Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wznowienia i opcje Opis opcji
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kielecki (PL721)
Land: Polen