2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET EXPLOITATION DES POÊLES À BOIS D’AVEYRON HABITAT 2027-2030.
Beschreibung: Prestations de services pour l'entretien et l'exploitation des poêles à bois d'Aveyron Habitat.
Interne Kennung: SE-2026-10-9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 – Agence EST – Équipements bois.
Beschreibung: Entretien et exploitation des poêles à bois sur tout le secteur de l'agence Est (cf. carte géographique dans DCE).
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 – Agence OUEST – Équipements bois.
Beschreibung: Entretien et exploitation des poêles à bois sur tout le secteur de l'agence Ouest (cf. carte géographique dans DCE).
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SE-2026-10-9
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002