614555-2026 - Ergebnis
Italien – Verwaltung von Häfen – CONCESSIONE DI SERVIZI PER LA GESTIONE DELLE AREE DESTINATE AD ORMEGGIO RICADENTI NELLA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA INTESTATA AL COMUNE DI MONTE ARGENTARIO IN REGIME DI ART. 45 BIS DEL CODICE DELLA NAVIGAZIONE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSIONE DI SERVIZI PER LA GESTIONE DELLE AREE DESTINATE AD ORMEGGIO RICADENTI NELLA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA INTESTATA AL COMUNE DI MONTE ARGENTARIO IN REGIME DI ART. 45 BIS DEL CODICE DELLA NAVIGAZIONE
Beschreibung: CONCESSIONE DI SERVIZI PER LA GESTIONE DELLE AREE DESTINATE AD ORMEGGIO RICADENTI NELLA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA INTESTATA AL COMUNE DI MONTE ARGENTARIO IN REGIME DI ART. 45 BIS DEL CODICE DELLA NAVIGAZIONE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98362000 Verwaltung von Häfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO C
Beschreibung: LOTTO C
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98362000 Servicios de gestión de puertos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTTO C
Descripción: LOTTO C
Identificador interno: 1