See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat 3 camions porteurs à crochet
Beschreibung: Le marché faisant l’objet de l’appel d’offres concerne l’achat par Genève Aéroport de trois camions porteurs à crochet électrique ainsi que la reprise de trois anciens véhicules.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000