614558-2025 - Ergebnis
Schweiz – Spektrometer – Fourniture de spectromètres de masse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de spectromètres de masse
BeschreibungFourniture de spectromètres de masse couplés à des chromatographes pour les laboratoires du CHUV. Durée du marché : 2025-2029.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0003
TitelUPLC-HRMS
BeschreibungUPLC-HRMS Durée du marché: 2025-2029
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions obligatoires et facultatives comme précisé dans le CCT