Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: 1 Rue d'Amiens
Stadt: Rouen
Postleitzahl: 76038
Land, Gliederung (NUTS): Seine-Maritime (FRD22)