2. Verfahren
Verfahren
Titel: Participatieaanpak Werk & Geldzorgen
Beschreibung: De Opdracht met kenmerk 9-D-0073088-26 gaat over het bieden van administratieve en ondersteunende dienstverlening voor de Participatieaanpak Werk & Geldzorgen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie beschrijvend doc
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung, 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Zie beschrijvend doc
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75130000 Servicios de apoyo a los poderes públicos
Clasificación adicional (cpv): 75100000 Servicios de administración pública, 75110000 Servicios públicos generales
5. Lote
Lote: LOT-0000