614564-2026 - Wettbewerb
Belgien – Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen – Aanleg PLP L53 Y.Hever - Y.Dijlebrug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanleg PLP L53 Y.Hever - Y.Dijlebrug
BeschreibungDeze werken betreffen de uitvoering van signalisatiewerken op L53 tussen Y.Hever en Y. Dijlebrug,met o.m. de plaatsing van sein- en overwegketen en verdeelkasten, vervanging van seinen, plaatsing van assentellers, kabeltrek (SI, VVDK, FO) en alle nodige aansluitingen.
Interne Kennung57/33/2/25/404_
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel57/33/2/25/404_ - 1
Interne Kennung1
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 57/33/2/25/404_
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 57/33/2/25/404_ - 1
Identificador interno: 1