2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de réactifs pour l'Unité de Valorisation Energétique de Bourogne
Beschreibung: Fourniture de réactifs pour l'Unité de Valorisation Energétique de Bourogne
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'urée
Beschreibung: Fourniture d'urée
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de chaux vive
Beschreibung: Fourniture de chaux vive
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de coke de lignite
Beschreibung: Fourniture de coke de lignite
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de chaux pulvérulente (big bags)
Beschreibung: Fourniture de chaux pulvérulente (big bags)
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture d'acide chlorhydrique et de lessive de soude
Beschreibung: Fourniture d'acide chlorhydrique et de lessive de soude
Interne Kennung: Lot 5