614578-2026 - Ergebnis
Slowenien – Messinstrumente – Nabava rezervnih delov merilnega sistema za merjenje nivoja v bazenu za izrabljeno gorivo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava rezervnih delov merilnega sistema za merjenje nivoja v bazenu za izrabljeno gorivo
Beschreibung: Nabava rezervnih delov merilnega sistema za merjenje nivoja v bazenu za izrabljeno gorivo
Interne Kennung: 14/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 527341