614585-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Mietwäsche Rettungsdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMietwäsche Rettungsdienst
BeschreibungMietwäsche Rettungsdienst
Interne Kennung2025-079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001