614590-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Catering Kitas Kreisstadt Dietzenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Catering Kitas Kreisstadt Dietzenbach
Beschreibung: Ausschreibung der Mittagessen an den Kindertageseinrichtungen der Kreisstadt Dietzenbach
Interne Kennung: 396/10.5-Ku
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Durchführung einer Gemeinschaftsverpflegung für die Kindertageseinrichtungen der Kreisstadt Dietzenbach
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mindestvertragslaufzeit von drei Jahren mit der Option auf zweimalige Verlängerung um jeweils zwei Jahre