2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules de service plug-in hybrides (PHEV) pour le Service de Protection du Gouvernement
Beschreibung: Le présent marché vise l’acquisition de voitures de service plug-in hybrides pour le Service de Protection du Gouvernement, utilisées aussi bien pour des missions administratives qu’opérationnelles.
Interne Kennung: 2602206
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché vise l’acquisition de 19 voitures de service plug-in hybrides pour le Service de Protection du Gouvernement, utilisées aussi bien pour des missions administratives qu’opérationnelles.
Interne Kennung: 0
Menge: 19