2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont wozidła CAT 772G dla PGE GiEK S.A. Oddział Kopalnia Węgla Brunatnego Bełchatów
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest usługa polegająca na remoncie wozidła CAT 772G dla PGE GiEK S.A. Oddział Kopalnia Węgla Brunatnego Bełchatów. Szczegółowy Opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w SWZ.
Interne Kennung: POST/GEK/CSS/FZR-KWB/00817/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50530000 Repair and maintenance services of machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantity: 1
Options:
Description of the options: Nie