See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la souscription des contrats d'assurances pour les besoins du groupement de commandes entre la ville et le CCAS de Sainghin-en-Weppes.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription des contrats d'assurances pour les besoins du groupement de commandes entre la ville et le CCAS de Sainghin-en-Weppes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances des dommages aux biens et des risques annexes (tous risques informatiques
Beschreibung: Le présent lot concerne l'assurance des dommages aux biens et des risques annexes de la commune et du CCAS.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurances de responsabilité civile et des risques annexes (indemnités contractuelles)
Beschreibung: Le présent lot concerne l'assurance de responsabilité civile et des risques annexes pour la commune et le CCAS.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurances de la flotte automobile et des risques annexes (auto-missions)
Beschreibung: Le présent lot concerne l'assurance de la flotte automobile et des risques annexes pour la commune et le CCAS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurances de la protection juridique de la ville de Sainghin-en-Weppes et du CCAS
Beschreibung: Le présent lot concerne la protection juridique de la ville et de son CCAS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurances de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Le présent lot concerne l'assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus de la commune et de son CCAS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurances des risques statutaires des agents CNRACL
Beschreibung: Le présent lot concerne l'assurance des risques statutaires des agents CNRACL
Interne Kennung: 6