2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento instalaciones calefacción, agua caliente sanitaria y agua fría de consumo humano ABAZ y JMOVA
Beschreibung: Mantenimiento instalaciones calefacción, agua caliente sanitaria y agua fría de consumo humano ABAZ y JMOVA
Interne Kennung: 2026/EA26/00000732E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000