614614-2026 - Wettbewerb
Litauen – Softwareprogrammierung und -beratung – Lietuvos geologijos tarnybos duomenų apsikeitimo, duomenų tvarkymo ir vystymo paslaugos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lietuvos geologijos tarnybos duomenų apsikeitimo, duomenų tvarkymo ir vystymo paslaugos
Beschreibung: Perkančioji organizacija Lietuvos geologijos tarnyba numato įsigyti Lietuvos geologijos tarnybos duomenų apsikeitimo, duomenų tvarkymo ir vystymo paslaugas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0