See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRE_2025_108 Fourniture de jonctions et manchons moyenne tension
Beschreibung: La fourniture de jonctions rétractables à froid compact 20kV
Vorherige Bekanntmachung: 17113-2026
Interne Kennung: 2600013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31343000 Kabelverbindungen, isoliert
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0