See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de nettoyage et de dégagement d'emprises routières Départementales
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: LL 2025-TX-BET2-0282
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1824083
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: LL 2025-TX-BET2-0282
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45111220 Trabajos de desbrozo
Clasificación adicional (cpv): 45111220 Trabajos de desbrozo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PF-1824083