2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT13- MAD de matériel médical pour HAD
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise à disposition de matériel médical (équipements médicaux et consommables associés) au domicile des patients du service dHospitalisation A Domicile (H.A.D) pour le ou les établissements mentionnés à larticle 1 du présent.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dispositifs médicaux de perfusion et de nutrition et dispositifs médicaux d'assistance fonctionnelle respiratoire.
Beschreibung: Dispositifs médicaux de perfusion et de nutrition et dispositifs médicaux d'assistance fonctionnelle respiratoire.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier médical et lieu de vie: Hygiène et bien être du patient
Beschreibung: Mobilier médical et lieu de vie: Hygiène et bien être du patient
Interne Kennung: 2