See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de commissionnaire de transport pour VetAgro Sup
Beschreibung: Prestations de commissionnaire de transport pour VetAgro Sup
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot unique
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-06
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60161000 Servicios de transporte de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: lot unique