See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA GIWINOSTATU
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa giwinostatu do Uniwersyteckiego Dziecięcego Szpitala Klinicznego im. L. Zamenhofa w Białymstoku, ul. J. Waszyngtona 17, zwanego dalej Zamawiającym.
Interne Kennung: PN-43/26/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa giwinostatu
Beschreibung: 1 Givinostati hydrochloridum monohydricum 8,86 mg/ml zawiesina doustna 140 ml OP 40