See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobilier et d'accessoires pour l'aménagement de chalets pour le village de noël
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 26BA32B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier
Beschreibung: Mobilier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Luminaire
Beschreibung: Luminaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör