2. Verfahren
Verfahren
Titel: D PLAST a.s. - Dodávka systému tepelných čerpadel
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka systému tepelných čerpadel v rozsahu Projektové dokumentace a v rozsahu Smlouvy o dílo.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: D PLAST a.s. - Dodávka systému tepelných čerpadel