614652-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Köln: Feuerwehruniformen
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehr- Tagesdienstbekleidung, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BwBM 2020 0035
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35811100 Feuerwehruniformen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Cargohosen und Blousons
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Mindestbestellmenge:
— 06870A Cargohose Herren: 17 927 Stück;
— 06875A Cargohose Damen: 222 Stück;
— 06860A Blouson Herren: 12 662 Stück;
— 06865A Blouson Damen: 155 Stück.
Zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge:
— 06870A Cargohose Herren: 32 000 Stück;
— 06875A Cargohose Damen: 400 Stück;
— 06860A Blouson Herren: 22 936 Stück;
— 06865A Blouson Damen: 280 Stück.
Maximalmenge:
— 06870A Cargohose Herren: 64 950 Stück;
— 06875A Cargohose Damen: 850 Stück;
— 06860A Blouson Herren: 46 300 Stück;
— 06865A Blouson Damen: 600 Stück.