614662-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmerarbeiten - GNUE LSBB Sachsen-Anhalt Neustrukturierung der Mischmeistereien Neubau der Straßenmeisterei Bernburg mit Straßenmeisterei (SM) mit 3. Brückenprüftrupp (WLB-2026-0147)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmerarbeiten - GNUE LSBB Sachsen-Anhalt Neustrukturierung der Mischmeistereien Neubau der Straßenmeisterei Bernburg mit Straßenmeisterei (SM) mit 3. Brückenprüftrupp (WLB-2026-0147)
BeschreibungZimmerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung207480-2026
Interne KennungWLB-2026-0147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelZimmererarbeiten - GNUE LSBB Sachsen-Anhalt Neustrukturierung der Mischmeistereien Neubau der Straßenmeisterei Bernburg mit Straßenmeisterei (SM) mit 3. Brückenprüftrupp (WLB-2026-0147)
Beschreibungca. 2.350 m2 Dachschalung ca. 560 m2 gedämmte Außenwandbekleidung ca. 20 m3 Konstruktionsvollholz ca. 40 m3 Balkenschichtholz ca. 90 m3 Brettschichtholz
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Zimmerarbeiten
Anuncio anterior: 207480-2026
Identificador interno: WLB-2026-0147
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45422000 Carpintería y ebanistería
Clasificación adicional (cpv): 45443000 Trabajos de fachada
5. Lote
Lote: LOT-0001