2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaires pour des Missions CSPS
Beschreibung: Accord-cadre multi attributaires (2) pour des Missions CSPS relatives aux Travaux de création du réseau de chaleur enterré sous voirie de Beauvais, Tillé et Allonne
Interne Kennung: 2026-500
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-2026
Titel: Accord-cadre multi attributaires (2) pour des Missions CSPS
Beschreibung: Accord-cadre multi attributaires (2) pour des Missions CSPS relatives aux Travaux de création du réseau de chaleur enterré sous voirie (Beauvais, Tillé, Allonne)
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-500
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-2026