61468-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Tests, Analysen und Beratung – Accord cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics DPE sur le patrimoine d'Epinal Habitat (Années 2026 et suivantes)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics DPE sur le patrimoine d'Epinal Habitat (Années 2026 et suivantes)
BeschreibungAccord cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics DPE sur le patrimoine d'Epinal Habitat (Années 2026 et suivantes)
Interne KennungDPE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Titelréalisation de diagnostics DPE sur le patrimoine d’Epinal Habitat
BeschreibungAccord cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics DPE sur le patrimoine d’Epinal Habitat (Années 2026 et suivantes)