614688-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten – SERVIZIO GESTIONE, PULIZIA, SANIFICAZIONE E MANUTENZIONE N. 36 BAGNI AUTOMATICI DAL 01/01/2027 AL 31/12/2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO GESTIONE, PULIZIA, SANIFICAZIONE E MANUTENZIONE N. 36 BAGNI AUTOMATICI DAL 01/01/2027 AL 31/12/2029
Beschreibung: SERVIZIO GESTIONE, PULIZIA, SANIFICAZIONE E MANUTENZIONE N. 36 BAGNI AUTOMATICI DAL 01/01/2027 AL 31/12/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: vedi atti di gara
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50760000 Reparación y mantenimiento de aseos públicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: vedi atti di gara