Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131135 Geflügelwürste
Erfüllungsort
Stadt: Toruń, Inowrocław
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)
Land: Polen