2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture matériels électriques et électroniques
Beschreibung: Fourniture matériels électriques et électroniques
Interne Kennung: M39/2026/DTMT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison des composants électriques et électroniques pour les services techniques de la tour Eiffel.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 reconductions de 12 mois chacune