614702-2026 - Wettbewerb
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Suministro de fungibles e implantes para el servicio de otorrinolaringología del Área de Atención Sanitaria de Ceuta
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de fungibles e implantes para el servicio de otorrinolaringología del Área de Atención Sanitaria de Ceuta
Beschreibung: Suministro de forma sucesiva y por precio unitario de fungibles e implantes para el servicio de otorrinolaringología del Hospital Universitario de Ceuta
Interne Kennung: PA/2026/033/GCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33185200 Cochlear-Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: LOTE 1 fungibles e implantes de otorrinolaringología
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2 fungibles e implantes de otorrinolaringología
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3: fungibles e implantes de otorrinolaringología
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4: fungibles e implantes de otorrinolaringología
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5: fungibles e implantes de otorrinolaringología
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6
Beschreibung: Lote 6: fungibles e implantes de otorrinolaringología
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Lote 7: fungibles e implantes de otorrinolaringología
Interne Kennung: 7
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PA/2026/033/GCE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
Additional classification (cpv): 33185200 Cochlear implant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lote 5
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lote 6
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Lote 7
Internal identifier: 7