614706-2026 - Ergebnis
Kroatien – Reparatur- und Wartungsdienste – Održavanje ronilačke opreme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Održavanje ronilačke opreme
Beschreibung: Održavanje ronilačke opreme
Interne Kennung: VV-UR-502-26-830
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak s prethodnim pozivom na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aparati Aqua Lung
Beschreibung: Sukladno DoN-u.
Interne Kennung: VV-UR-502-26-830-1
Los: LOT-0002
Titel: Boce
Interne Kennung: VV-UR-502-26-830-2
Los: LOT-0003
Titel: Ronilački regulatori i kompezatori plovnosti Mares
Interne Kennung: VV-UR-502-26-830-3
Los: LOT-0004
Titel: Ronilački regulatori i kompezatori plovnosti Cressi Sub
Interne Kennung: VV-UR-502-26-830-4
Los: LOT-0005
Titel: Ronilački regulatori i kompezatori plovnosti ScubaPro
Interne Kennung: VV-UR-502-26-830-5
Los: LOT-0006
Titel: Ronilački regulatori i kompezatori plovnosti Aqua Lung
Interne Kennung: VV-UR-502-26-830-6
Los: LOT-0007
Titel: Ronilački regulatori Apeks
Interne Kennung: VV-UR-502-26-830-7