See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'entretien, de débroussaillage, d'élagage et d'abattage d'arbres de la commune de Bandol
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 3 lots : Lot 1 : Entretien d'Espaces Verts Lot 2 : Prestations d'élagage Lot 3 : Traitement des arbres
Interne Kennung: MCH25_39a41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien d'espaces verts
Beschreibung: Entretien d'espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'élagage
Beschreibung: Prestations d'élagage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitement des arbres
Beschreibung: Traitement des arbres
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt