2. Verfahren
Verfahren
Titel: S31, AST Eisenstadt Süd bis Knoten Eisenstadt km 36,00 – 41,10, ÖBA
Beschreibung: S31, AST Eisenstadt Süd bis Knoten Eisenstadt km 36,00 – 41,10, ÖBA
Interne Kennung: ProVia-ID: 160742
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-8214
Interne Kennung: 160742
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tätigkeiten Gewährleistungszeitraum
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ProVia-ID: 160742
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-8214
Identificador interno: 160742
Opciones:
Descripción de las opciones: Tätigkeiten Gewährleistungszeitraum