614715-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Wuppertal: Internetdienste
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WAB - Web Area BARMER - Betrieb Online-Geschäftsstelle AWS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72400000 Internetdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Betrieb und Hosting der BARMER Internet-Plattform