2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia del servicio de laboratorio para seguimiento y control de contratos involucrados en la gestión de la calidad del agua destinada a consumo humano. Años 2026-2028 (Va/Varios). Cap 2 C.P.:90.
Beschreibung: El objeto del presente contrato es dar apoyo en la redacción de pliegos y realizar la gestión, seguimiento y control de los contratos destinados a garantizar la calidad del agua destinada a consumo humano para el Servicio de Laboratorio de la MCT, en el marco del Real Decreto 3/2023, de 10 de enero, por el que se establecen los criterios técnicos-sanitarios de la calidad del agua de consumo, su control y suministro.
Interne Kennung: v-03/26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000