See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF À LA LOCATION DE VÉHICULES UTILITAIRES ÉQUIPÉS D’UNE PEMP
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conclusion d'un accord-cadre portant sur la location de véhicules utilitaires équipés d'une plate-forme élévatrice mobile de personnel (PEMP). Cet accord-cadre vise à garantir la disponibilité de véhicules spécialisés destinés à couvrir des besoins temporaires ou exceptionnels dans le cadre des activités opérationnelles de l'adjudicateur.
Interne Kennung: ACFLOCELVWA34
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACFLOCELVWA34 - PN1
Beschreibung: Besoin ponctuel d’une catégorie N1, Caisse atelier 4x4 ; diesel
Interne Kennung: PN1
Los: LOT-0002
Titel: ACFLOCELVWA34 - PN2
Beschreibung: Besoin ponctuel d’une catégorie N2, Caisse atelier 4x2 ; diesel
Interne Kennung: PN2
Los: LOT-0003
Titel: ACFLOCELVWA34 - PN3
Beschreibung: Besoin ponctuel d’une catégorie N3, fourgon 4x4 ; diesel
Interne Kennung: PN3
Los: LOT-0004
Titel: ACFLOCELVWA34 - PN4
Beschreibung: Besoin ponctuel d’une catégorie N4, fourgon 4x2 ; diesel
Interne Kennung: PN4
Los: LOT-0005
Titel: ACFLOCELVWA34 - MN1
Beschreibung: Besoin massif pour la catégorie N1, Caisse atelier 4x4 ; diesel
Interne Kennung: MN1
Los: LOT-0006
Titel: ACFLOCELVWA34 - MN2
Beschreibung: Besoin massif pour la catégorie N2, Caisse atelier 4x2 ; diesel
Interne Kennung: MN2
Los: LOT-0007
Titel: ACFLOCELVWA34 - MN3
Beschreibung: Besoin massif pour la catégorie N3, fourgon 4x4 ; diesel
Interne Kennung: MN3
Los: LOT-0008
Titel: ACFLOCELVWA34 - MN4
Beschreibung: Besoin massif pour la catégorie N4, fourgon 4x2 ; diesel
Interne Kennung: MN4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ACFLOCELVWA34
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34142100 Camiones con plataforma elevadora
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ACFLOCELVWA34 - PN1
Identificador interno: PN1
Lote: LOT-0002
Título: ACFLOCELVWA34 - PN2
Identificador interno: PN2
Lote: LOT-0003
Título: ACFLOCELVWA34 - PN3
Identificador interno: PN3
Lote: LOT-0004
Título: ACFLOCELVWA34 - PN4
Identificador interno: PN4
Lote: LOT-0005
Título: ACFLOCELVWA34 - MN1
Identificador interno: MN1
Lote: LOT-0006
Título: ACFLOCELVWA34 - MN2
Identificador interno: MN2
Lote: LOT-0007
Título: ACFLOCELVWA34 - MN3
Identificador interno: MN3
Lote: LOT-0008
Título: ACFLOCELVWA34 - MN4
Identificador interno: MN4