614721-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Zwickau: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WHZ, Neubau Technikum, Technische Ausrüstung, 16D911029_01-03, inkl. HF 1
Referenznummer der Bekanntmachung: 16D911029
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
WHZ, Neubau Technikum, Technische Ausrüstung
Los-Nr.: 16D911029, 01 - 03, inkl. HF 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Technische Ausrüstung, Starkstrom-, Fernmelde- und informationstechnische Anlagen