2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026SMM241 FOURNITURE DE PIECES D’USURE DE FAUCHAGE
Beschreibung: FOURNITURE DE PIECES D'USURE DE FAUCHAGE POUR LE SMMR
Interne Kennung: 2026SMM241
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026SMM241 FOURNITURE DE PIECES D'USURE DE FAUCHAGE
Beschreibung: FOURNITURE DE PIECES D’USURE DE FAUCHAGE
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026SMM241
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 16810000 Partes de maquinaria agrícola
5. Lote
Lote: LOT-0001