2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN OEUVRE DES FINALES REGIONALES DES 49ème ET 50ème EDITIONS DE LA COMPETITION DES METIERS WORLDSKILLS - LOT 5 - PREPARATION PHYSIQUE ET MENTALE
Beschreibung: MISE EN OEUVRE DES FINALES REGIONALES DES 49ème ET 50ème EDITIONS DE LA COMPETITION DES METIERS WORLDSKILLS - LOT 5 - PREPARATION PHYSIQUE ET MENTALE
Interne Kennung: 202660041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 202660041
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79998000 Servicios de autocar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0