See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien courant et de maintenance (P2) des installations de chauffage, ventilation et climatisation des bâtiments de la Communauté d'Agglomération Pays Basque
Beschreibung: '
Interne Kennung: 2026_RESS_0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Labourd Nord - Gros équipements
Beschreibung: Labourd Nord - Gros équipements
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Labourd Nord-Ouest (CBA et NA) - Petits équipements
Beschreibung: Labourd Nord-Ouest (CBA et NA) - Petits équipements
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Labourd Nord Est (PH et PB) - Petits équipements
Beschreibung: Labourd Nord Est (PH et PB) - Petits équipements
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Labourd Sud - Gros équipements
Beschreibung: Labourd Sud - Gros équipements
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Labourd Sud - Petits équipements
Beschreibung: Labourd Sud - Petits équipements
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Basse Navarre - Gros équipements
Beschreibung: Basse Navarre - Gros équipements
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Basse Navarre Nord (Amikuze) - Petits équipements
Beschreibung: Basse Navarre Nord (Amikuze) - Petits équipements
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Basse Navarre Sud (GB et IO) - Petits équipements
Beschreibung: Basse Navarre Sud (GB et IO) - Petits équipements
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Soule Xiberoa - Gros équipements
Beschreibung: Soule Xiberoa - Gros équipements
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Soule Xiberoa - Petits équipements
Beschreibung: Soule Xiberoa - Petits équipements
Interne Kennung: 10
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: '
Identificador interno: 2026_RESS_0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas
Clasificación adicional (cpv): 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Labourd Nord - Gros équipements
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas, 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Labourd Sud - Gros équipements
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10