See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de consommables à usage unique pour analyses en laboratoire pour les besoins du Laboratoire Départemental d'Analyses du Jura
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture de consommables à usage unique pour analyses en laboratoire pour les besoins du Laboratoire Départemental d'Analyses du Jura
Interne Kennung: SD_2026DLDA66
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33954000 Sets zur biologischen Beweissammlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33954000 Sets zur biologischen Beweissammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aiguille vétérinaire - Porte tubes standard
Beschreibung: Aiguille vétérinaire - Porte tubes standard
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entonnoir plastique Biosart - Rouleau papier
Beschreibung: Entonnoir plastique Biosart - Rouleau papier de protection
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Pince plastique - Bistouri - Pot droit à vis - Cuillère
Beschreibung: Pince plastique - Bistouri - Pot droit à vis - Cuillère - Flacon brun - Etaleurn - Ecouvillon - Sac autoclave
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Boites de pétri
Beschreibung: Boites de pétri
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Seringue stérile - Filtre seringue - Pointe Optifit
Beschreibung: Seringue stérile - Filtre seringue - Pointe Optifit
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Préfiltres fibre de verre - Tubes ST-DCO
Beschreibung: Préfiltres fibre de verre - Tubes ST-DCO
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Pointes Finntip - Pipettes 25 ml
Beschreibung: Pointes Finntip - Pipettes 25 ml
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Flacons
Beschreibung: Flacons
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Combitips
Beschreibung: Combitips
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Membranes - Filtre Whatman
Beschreibung: Membranes - Filtre Whatman
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Pipettes - Oses
Beschreibung: Pipettes - Oses
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Tubes ICP
Beschreibung: Tubes ICP
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Pointes filtre
Beschreibung: Pointes filtre
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Sac prélèvement
Beschreibung: Sac prélèvement
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Sachets stomacher
Beschreibung: Sachets stomacher
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Tubes 10 ml
Beschreibung: Tubes 10 ml
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Tubes 60 et 30 ml - Caps pour tubes
Beschreibung: Tubes 60 et 30 ml - Caps pour tubes
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Tubes prélèvement sanguin
Beschreibung: Tubes prélèvement sanguin
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Tube paraffiné
Beschreibung: Tube paraffiné
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lamelle couvre objet - Lames microscope
Beschreibung: Lamelle couvre objet - Lames microscope
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Flacon sirop verre brun - Bouchon bakelite noir
Beschreibung: Flacon sirop verre brun - Bouchon bakelite noir
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Tube transfert - Bouchon - Couvercle microplaque - Tube PCR
Beschreibung: Tube transfert - Bouchon - Couvercle microplaque - Tube PCR - Microplaque PCR - Film adhésif - Microplaque Elisa
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Plaque PCR - Plaque élution - Porte peigne
Beschreibung: Plaque PCR - Plaque élution - Porte peigne
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Sterivex Millipore - Membrane Millipore
Beschreibung: Sterivex Millipore - Membrane Millipore
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Tubes 8 ml
Beschreibung: Tubes 8 ml
Interne Kennung: 25
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SD_2026DLDA66
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas
Clasificación adicional (cpv): 33954000 Maletín de toma de muestras biológicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Boites de pétri
Descripción: Boites de pétri
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: Flacons
Descripción: Flacons
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Título: Combitips
Descripción: Combitips
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Título: Membranes - Filtre Whatman
Descripción: Membranes - Filtre Whatman
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Pipettes - Oses
Descripción: Pipettes - Oses
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Tubes ICP
Descripción: Tubes ICP
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Pointes filtre
Descripción: Pointes filtre
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Sac prélèvement
Descripción: Sac prélèvement
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Sachets stomacher
Descripción: Sachets stomacher
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Tubes 10 ml
Descripción: Tubes 10 ml
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Tubes prélèvement sanguin
Descripción: Tubes prélèvement sanguin
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Tube paraffiné
Descripción: Tube paraffiné
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0025
Título: Tubes 8 ml
Descripción: Tubes 8 ml
Identificador interno: 25