See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de signalisation routière verticale sur le réseau routier départemental
Beschreibung: Fourniture et pose de signalisation routière verticale sur le réseau routier départemental
Interne Kennung: PPP1IG-616/6298/DM26013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de signalisation routière verticale permanente
Beschreibung: Fourniture et pose de signalisation routière verticale permanente
Interne Kennung: DM260131_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose de signalisation routière verticale temporaire
Beschreibung: Fourniture et pose de signalisation routière verticale temporaire
Interne Kennung: DM260132_2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP1IG-616/6298/DM26013
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34992200 Pancartas de señalización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DM260131_1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: DM260132_2