614753-2026 - Wettbewerb
Tschechien – OP-Ausrüstung – Operační stoly
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOperační stoly
Beschreibung- dodávka 2 ks operačních stolů (1 ks na COS III, 1 ks na IKK)
Interne Kennung194/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192230 Operationstische
5. Los
LosLOT-0001
TitelOperační stůl pro COS III
Beschreibung- dodávka 1 ks stolu na COS III
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelOperační stůl pro IKK
Beschreibung- dodávka 1 ks stolu na IKK
Interne Kennung2