2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation et extension de l'école de la Fraternité - relance des lots 3, 6, 13, 15
Beschreibung: Ce marché est conclu dans le cadre de l'opération de rénovation thermique et fonctionnelle, et extension de l'école de la Fraternité. Il s'agit de la relance des lot 3, 6, 13 et 15, infructueux au terme de la consultation publiée le 06 juillet 2025
Interne Kennung: 2025-07 B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 3 GROS OEUVRE - MACONNERIE
Beschreibung: LOT 3 GROS OEUVRE - MACONNERIE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Uniquement pour les lots 3 et 15 Pse obligatoire (lot 3):Remplacement béton standard Pse obligatoire (lot 15): Jeux et mobilier - Plantations d'arbres dans la venelle
Los: LOT-0002
Titel: LOT 6 RAVALEMENT DE FACADE - ITE
Beschreibung: LOT 6 RAVALEMENT DE FACADE - ITE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0003
Titel: LOT 13 CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Beschreibung: LOT 13 CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0004
Titel: LOT 15 AMENAGEMENTS PAYSAGERS - REVETEMENTS - AIRES DE JEUX
Beschreibung: LOT 15 AMENAGEMENTS PAYSAGERS - REVETEMENTS - AIRES DE JEUX
Interne Kennung: 15