614757-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – Überlassung von Lizenzen des Herstellers Commvault
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberlassung von Lizenzen des Herstellers Commvault
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist der Abschluss eines Vertrages für folgende Lizenzen des Herstellers Commvault: Commcell IDs: FE6C9, FF05D Maintenance Conversion CV-BKRC-FT-33 Commvault Cloud Backup & Recovery Software, Per Front-End Terabyte, List Price is Monthly Rate, Annual Payment, Subscription - 3 Year CV-BKRC-MB-33 Commvault Cloud Backup & Recovery Software for Mail and Cloud Applications, Per User Annual Payment: Subscription - 3 Year CV-ED-MB-33 Commvault Cloud Compliance Software for Mail and Cloud Applications, Per User Annual Payment: Subscription - 3 Year
Interne KennungAS260091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001