61476-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Landkreis Fulda, Notunterkunft für Asylsuchende/Flüchtlinge in Flieden mit einer Maximalbelegung von 400 Personen - Toilettenkabinen für Flüchtlinge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Fulda, Notunterkunft für Asylsuchende/Flüchtlinge in Flieden mit einer Maximalbelegung von 400 Personen - Toilettenkabinen für Flüchtlinge
BeschreibungLandkreis Fulda, Notunterkunft für Asylsuchende/Flüchtlinge in Flieden mit einer Maximalbelegung von 400 Personen - Toilettenkabinen für Flüchtlinge
Interne Kennung1300 V 338/23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnmietung, Lieferung und Reinigung von Toilettenkabinen für Flüchtlinge in der Notunterkunft in Flieden mit einer Maximalbelegung von 400 Personen. Die Reinigung erfolgt 3x pro Woche: montags, mittwochs und freitags.
Interne KennungLOT-0000