61476-2026 - Ergebnis
Polen – Hilfskesselanlagen – Sukcesywne dostawy zespołów miażdżących w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział nr 1 w Krakowie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywne dostawy zespołów miażdżących w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział nr 1 w Krakowie
BeschreibungSukcesywne dostawy zespołów miażdżących w PGE Energia Ciepła S.A. Oddział nr 1 w Krakowie
Vorherige Bekanntmachung691513-2025
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZR/00805/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42164000 Hilfskesselanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa zespołów miażdżących
BeschreibungDostawa zespołów miażdżących
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.