See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Morières-Les-Avignon
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux nécessaires concernant l'opération de réhabilitation de l'EHPAD existante Saint André situé à Morières-Lès-Avignon
Interne Kennung: 2025-038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1_VRD
Beschreibung: Le présent lot a pour objet des travaux de terrassement/VRD.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2_Désamiantage
Beschreibung: Le présent lot correspond à des travaux de désamiantage.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3_Démolition Gros oeuvre
Beschreibung: Le présent lot correspond à des travaux de démolition-gros oeuvre
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4_Etanchéité
Beschreibung: Le présent lot correspond à des travaux d'étanchéité.
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5_Couverture Tuile
Beschreibung: Le présent correspond à des travaux de couverture.
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6_Façades
Beschreibung: Le présent lot correspond à des travaux de façades.
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir CCTP
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7_Menuiseries extérieures
Beschreibung: Le présent lot correspond à des travaux de menuiseries extérieures.
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8_Serrurerie
Beschreibung: Le présent correspond à des travaux de serrurerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9_Cloisons Faux Plafonds
Beschreibung: Le présent lot correspond à des travaux de cloisons_faux plafonds
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10_Sols souples peintures
Beschreibung: Le présent lot correspond à des travaux de peintures-sols souples
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11_Sols durs faïences
Beschreibung: Le présent lot correspond à des travaux de sols durs-faïences
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12_Menuiseries intérieures
Beschreibung: Le présent lot correspond aux travaux de menuiseries intérieures
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 16_Ascenseurs
Beschreibung: Le présent lot correspond à des travaux pour des ascenseurs.
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: Lot 17_Déménagement
Beschreibung: Le présent lot correspond à des travaux de déménagements des locaux.
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0015
Titel: Lot 18_Espaces verts
Beschreibung: Le présent lot correspond à des travaux d'espaces verts
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Lot 19_Cuisine
Beschreibung: Le présent lot correspond à des travaux d'équipements de cuisines.
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants